Вид чхапсальтока, которому обучали в палатке, называется кепхиток ([кэпхитток]) 개피떡. Его лепят либо из белого, либо разноцветного (благодаря наполнителям) битого риса. В середине сладкая начинка из бобов адзуки (пхатх 팥). Формой кепхиток - полумесяц, пандаль 반달.
Выдали влажную салфетку, велели вытереть руки.

Лепить ток ([тток] 떡) оказалось делом нехитрым*.
Дали по куску разного цвета рисовых мякишей, велели раскатать - не тонко и не толсто.



Положил на раскатанное рисовое тесто сладкий кругляш адзуки, придавил формой. Вот мой кепхиток и готов...



О корейском токе можно почитать здесь. Ссылки на статью русскоязычной "Википедию" не даю, потому что в ней больше, чем две, ошибок, неправильных написаний.
Взяв своё творение, перешёл в другую палатку и налепил себе чумокпапа 주먹밥 ("[колобок] риса, [который помещается] в [сжатый] кулак"), шариков риса вперемешку с разной начинкой, эдакого своеобразного карманного, походного пибимпапа.
В следующей палатке учили варить кофе. Желающих научиться варить правильный кофе было много. Я глянул на часы - не успеть. Пошёл туда, где давали на пробу вино. Выпил стаканчик чилийского вина и пошёл на работу.

________________________________________
* Руки, кофта и джинсы на фото мои.