Пардон за дурацкую шутку. На вопросы можно не отвечать.
Утром прокатился в больницу. Сняли швы. Глянул на зелёные обрезки, удивился - крохотные и тонюсенькие, как... Как... Короче, тонюсенькие. Наверно, потому после них шрамов и не остаётся.
Заодно справил справочку и CD с фотокарточками. Вдруг мне понадобится обратиться в России к врачам? Только они, подумал я, замыслят направить меня на анализы, на рентген, как я им, раз, фотокарточки-то и выложу. Фотокарточки со справочкой обошлись мне здесь в двадцать тысяч (примерно 450 рублей), а между тем я слышал, что в России и тысяча рублей - не деньги.
Собрание на работе закончилось в восемь. Перекусил, забежал домой и потопал на автовокзал - покупать билет на автобус до аэропорта. Протопал - туда-обратно - около десяти километров. Пора приводить себя в порядок.